8 (3412) 56-19-83
моб.тел: 8 (967) 876-50-84
office@autotovar18.ru
Режим работы:
Пн-Пт 09:00-17:00, Cб, Вс - выходной
Артикул: АС-4815

Мовиль с бронзой

Розничная цена:

150руб.


Описание

Мовиль с бронзой, серия Antiruster. Содержит металлический бронзовый порошок, который образует дополнительный защитный, химически активный слой.

Предназначен для антикоррозийной защиты скрытых полостей кузова автомобиля: дверей, порогов, лонжеронов и т. д. Образует покрытие с выраженными гидрофобными свойствами, обеспечивает эффективную и долговременную защиту от коррозии. Обладает хорошей проникающей и пропитывающей способностью. Проникая в микротрещины, швы и стыки кузова останавливает уже начавшийся процесс коррозии.

Допускается наносить на влажную и ржавую поверхность, а также на старые антикоррозионные покрытия.

Не оказывает отрицательного влияния на лакокрасочные покрытия, резину и пластик.

Применение: энергично встряхните баллон перед использованием в течение 2-3 мин. Наносите состав при температуре не ниже +10 0С на предварительно очищенную от рыхлых слоев ржавчины поверхность, используя прилагаемую трубочку, которая обеспечивает равномерное распыление в скрытых полостях.

Рекомендации: Во избежание попадания следов состава на поверхности, не подверженные обработке, рекомендуется защищать их.

При необходимости удалите следы мовиля с лакокрасочного покрытия с помощью очистителя битумных пятен ASTROhim®.

Внимание! Во избежание засорения головки распылителя рекомендуется по окончании работы перевернуть баллон вверх дном и распылять до тех пор, пока не станет поступать чистый газ.